Тендер: Услуги по проживанию работников Заказчика
Начальная цена
2 173 320 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Увинский район
,
Удмуртская республика
Завершён
04.03.2022 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32211170573
Документация
- 06.03.2022
- Протокол рассмотрения и оценки заявок №32211170573-01 4 КБ
- 05.03.2022
- Протокол рассмотрения заявок №46 45 КБ
- Протокол рассмотрения заявок №46 323 КБ
- 02.03.2022
- Извещение (печатная форма)
- 01.03.2022
- 1. Изменения в извещение №46 01.03.2022 г. 88 КБ
- 2. Перечень изменений №46 от 01.03.2022 г. 17 КБ
- 26.02.2022
- Извещение (печатная форма) 24 КБ
- 25.02.2022
- Извещение № 91 КБ
- Извещение к тендеру #32211170573 (Печатная форма) 35 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса