Тендер: Поставка картриджей для оргтехники
Начальная цена
823 280 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г Вологда
,
Вологодская область
Завершён
04.03.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211165069
- 223-ФЗ ЕИС 32211165069
Документация
- 22.03.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32211165069-01 38 КБ
- 07.03.2022
- 3. Протокол 1 частей - 0 заявок .docx
- 06.03.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 44 КБ
- 02.03.2022
- 1. СМСП_Документация об электронном аукционе.doc 551 КБ
- 25.02.2022
- 1. СМСП_Документация об электронном аукционе.doc 551 КБ
- Извещение к тендеру #32211165069 (Печатная форма) 137 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса