Тендер: Поставка горюче-смазочных материалов с АЗС по топливным картам
Начальная цена
11 532 820 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Вологда
,
Вологодская область
Завершён
14.03.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211164865
- 223-ФЗ ЕИС 32211164865
Документация
- 17.03.2022
- протокол рассмотрения заявок/pID4574pID/ №32211164865-02 5 КБ
- Протокол открытия доступа к поданным заявкам/pID295835pID/ №32211164865-01 5 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 42 КБ
- 16.03.2022
- 4._Протокол_рассмотрения_заявок_и_признание_аукциона_несостоявшимся_.docx 42 КБ
- 14.03.2022
- 3._Протокол_открытия_доступа.docx 36 КБ
- 02.03.2022
- 1. Документация об электронном аукционе 527 КБ
- 25.02.2022
- 1. Документация об электронном аукционе 527 КБ
- Извещение к тендеру #32211164865 (Печатная форма) 44 КБ
- Извещение (печатная форма) 25 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
115 328,0 ₽
Обеспечение контракта
576 641,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса