Тендер: поставка ЗИПа для вспомогательного двигателя для НИС Академик Лазарев
Начальная цена
3 745 109 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Калининград город
,
Калининградская область
Завершён
03.03.2022 09:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211164537
- 223-ФЗ ЕИС 32211164537
Документация
- 22.03.2022
- Итоговый протокол №32211164537-01 45 КБ
- 14.03.2022
- Протокол подведения итогов 485 КБ
- 02.03.2022
- Проект договора.doc 286 КБ
- Извещение_Запрос котировок МСП.docx 232 КБ
- Техническое задание.docx 46 КБ
- 25.02.2022
- Извещение_Запрос котировок МСП.docx 232 КБ
- Проект договора.doc 286 КБ
- Техническое задание.docx 46 КБ
- Извещение к тендеру #32211164537 (Печатная форма) 55 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса