Тендер: Поставка форсунок для двигателей Caterpillar
Начальная цена
2 218 060 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Калининград город
,
Калининградская область
Завершён
03.03.2022 11:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32211165758
- ЕЭТП Росэлторг 32211165758
Документация
- 22.03.2022
- Итоговый протокол №32211165758-01 56 КБ
- 10.03.2022
- Протокол подведения итогов 826 КБ
- 02.03.2022
- Извещение_Запрос котировок МСП.docx 233 КБ
- Техническое задание.docx 35 КБ
- Проект договора.doc 166 КБ
- 25.02.2022
- Извещение_Запрос котировок МСП.docx 233 КБ
- Проект договора.doc 166 КБ
- Техническое задание.docx 35 КБ
- Извещение к тендеру #32211165758 (Печатная форма) 54 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса