Тендер: Поставка ЗИПа для насосов забортной воды Gzut для НИС Академик Лазарев
Начальная цена
3 241 780 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Калининград город
,
Калининградская область
Завершён
08.04.2022 14:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211166320
- 223-ФЗ ЕИС 32211166320
Документация
- 11.04.2022
- Протокол подведения итогов 677 КБ
- 08.04.2022
- Извещение о закупке № 32211166320 (Версия №6)
- Извещение о закупке № 32211166320 (Версия №2)
- Извещение о закупке № 32211166320 (Версия №3)
- Извещение о закупке № 32211166320 (Версия №4)
- Извещение о закупке № 32211166320 (Версия №5)
- 04.04.2022
- Проект договора.doc 333 КБ
- Уведомление_о_продлении срока5.doc 78 КБ
- Техническое задание.docx 50 КБ
- Извещение_Запрос котировок МСП.docx 233 КБ
- Изменения от 04.04.2022 21 КБ
- 28.03.2022
- Уведомление_о_продлении срока4.doc 78 КБ
- Извещение_Запрос котировок МСП.docx 232 КБ
- Техническое задание.docx 50 КБ
- Извещение_Запрос котировок МСП.docx 232 КБ
- Проект договора.doc 333 КБ
- Уведомление_о_продлении срока4.doc 78 КБ
- Изменения от 28.03.2022 21 КБ
- 14.03.2022
- Извещение_Запрос котировок МСП.docx 233 КБ
- Проект договора.doc 333 КБ
- Уведомление_о_продлении срока3.doc 78 КБ
- Техническое задание.docx 50 КБ
- Изменения от 14.03.2022 21 КБ
- Уведомление_о_продлении срока3.doc
- 09.03.2022
- Техническое задание.docx 50 КБ
- Уведомление_о_продлении срока2.doc 78 КБ
- Извещение_Запрос котировок МСП.docx 233 КБ
- Проект договора.doc 333 КБ
- Изменения от 09.03.2022 21 КБ
- 03.03.2022
- Извещение_Запрос котировок МСП.docx 233 КБ
- Уведомление_о_продлении срока.doc 78 КБ
- Уведомление_о_продлении срока.doc 78 КБ
- Техническое задание.docx 50 КБ
- Извещение_Запрос котировок МСП.docx 233 КБ
- Проект договора.doc 333 КБ
- Изменения от 03.03.2022 21 КБ
- 02.03.2022
- Техническое задание.docx 50 КБ
- Извещение_Запрос котировок МСП.docx 233 КБ
- Проект договора.doc 333 КБ
- 25.02.2022
- Извещение_Запрос котировок МСП.docx 233 КБ
- Проект договора.doc 333 КБ
- Техническое задание.docx 50 КБ
- Извещение к тендеру #32211166320 (Печатная форма) 54 КБ
Показать все документы (+33)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса