Тендер: поставка материалов и компонентов для ремонта НИС
Начальная цена
74 450 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Калининград город
,
Калининградская область
Завершён
28.03.2022 14:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211182194
- 223-ФЗ ЕИС 32211182194
Документация
- 06.04.2022
- Протокол подведения итогов 285 КБ
- 28.03.2022
- Извещение_Запрос котировок МСП+продление3.docx 191 КБ
- Проект договора.doc 354 КБ
- Уведомление_о_продлении срока3.doc 78 КБ
- Техническое задание.docx 52 КБ
- Изменения от 28.03.2022 21 КБ
- 14.03.2022
- Проект договора.doc 354 КБ
- Уведомление_о_продлении срока2.doc 78 КБ
- Извещение_Запрос котировок МСП+продление2.docx 232 КБ
- Техническое задание.docx 52 КБ
- Изменения от 14.03.2022 21 КБ
- 09.03.2022
- Уведомление_о_продлении срока.doc 78 КБ
- Техническое задание.docx 52 КБ
- Проект договора.doc 354 КБ
- Извещение_Запрос котировок МСП+продление.docx 232 КБ
- Изменения от 09.03.2022 21 КБ
- 01.03.2022
- Техническое задание.docx 52 КБ
- Проект договора.doc 354 КБ
- Извещение_Запрос котировок МСП.docx 232 КБ
- Извещение 20 КБ
Показать все документы (+10)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса