Тендер: Выполнение работ по разработке проектов зон санитарной охраны действующих водозаборных скважин
Начальная цена
2 695 200 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Майкоп, поселок Родниковый;Сухобузимский район, деревня Берег Таскино;Сухобузимский район, поселок Кононово;Сухобузимский район, село Миндерла;Сухобузимский район, село Нахвальское;Сухобузимский район, село Павловщина;Сухобузимский район, село Подсопки;Сухобузимский район, село Хлоптуново
,
Завершён
17.03.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211182143
- 223-ФЗ ЕИС 32211182143
Документация
- 31.03.2022
- Протокол подведения итогов 995 КБ
- 25.03.2022
- Протокол_рассмотрения[1].pdf 464 КБ
- HappenedRetrade_32211182143.rtf 10 КБ
- 24.03.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 464 КБ
- 10.03.2022
- КД2 155 КБ
- Изменения от 10.03.2022 20 КБ
- 01.03.2022
- ЗД 140 КБ
- Извещение 20 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса