Тендер: Разработка проекта нормативов образования отходов и лимитов на их размещение
Начальная цена
150 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Саранск
,
Мордовия республика
Завершён
17.03.2022 09:00
Документация
- 19.03.2022
- Протокол подведения итогов №32211182218-02 5 КБ
- Протокол открытия доступа к заявкам /pID147300pID/ №32211182218-01 5 КБ
- 18.03.2022
- Протокол.pdf 495 КБ
- 01.03.2022
- Документация.doc 590 КБ
- НМЦД.xls 41 КБ
- Извещение 26 КБ
- Документация.doc
- Извещение к тендеру #32211182218 (Печатная форма) 37 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса