Тендер: Поставка лазерного сканера TRIMBLE TX6 (или эквивалент)
Начальная цена
6 682 306 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ульяновск
,
Ульяновская область
Завершён
11.03.2022 00:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-220007231300002
- 223-ФЗ ЕИС 32211175426
Документация
- 18.03.2022
- Протокол.pdf 1.04 МБ
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 17 КБ
- Протокол подведения итогов 18 КБ
- Протокол.pdf 1.04 МБ
- 16.03.2022
- Протокол.pdf 851 КБ
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 19 КБ
- Протокол подачи предложений о цене договора 14 КБ
- 02.03.2022
- Изменения от 02.03.2022 82 КБ
- Аукцион.документация от 28.02.2022 (изм.1).doc 367 КБ
- Извещение об аукционе в элек. форме (изм. 1).doc 58 КБ
- 28.02.2022
- Аукцион.документация от 28.02.2022.doc 366 КБ
- Извещение об аукционе в элек. форме.doc 57 КБ
- Извещение 80 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса