Тендер: Поставка круп и макаронных изделий
Начальная цена
30 069 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Юкаменский район, село Юкаменское
,
Удмуртская республика
Завершён
10.03.2022 07:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2317568
- 223-ФЗ ЕИС 32211175316
Документация
- 09.05.2022
- ПРЗ_ЗК_2317568_(лот_1)_от_10.03.2022.zip 230 КБ
- 08.05.2022
- ПРЗ_ЗК_2317568_(лот_1)_от_10.03.2022.zip 230 КБ
- 07.05.2022
- ПРЗ_ЗК_2317568_(лот_1)_от_10.03.2022.zip 230 КБ
- 06.05.2022
- ПРЗ_ЗК_2317568_(лот_1)_от_10.03.2022.zip 230 КБ
- 04.05.2022
- ПРЗ_ЗК_2317568_(лот_1)_от_10.03.2022.zip 230 КБ
- 03.05.2022
- ПРЗ_ЗК_2317568_(лот_1)_от_10.03.2022.zip 230 КБ
- 02.05.2022
- ПРЗ_ЗК_2317568_(лот_1)_от_10.03.2022.zip 64 КБ
- 01.05.2022
- ПРЗ_ЗК_2317568_(лот_1)_от_10.03.2022.zip 230 КБ
- 30.04.2022
- ПРЗ_ЗК_2317568_(лот_1)_от_10.03.2022.zip 230 КБ
- 29.04.2022
- ПРЗ_ЗК_2317568_(лот_1)_от_10.03.2022.zip 230 КБ
- 27.04.2022
- ПРЗ_ЗК_2317568_(лот_1)_от_10.03.2022.zip 230 КБ
- 26.04.2022
- ПРЗ_ЗК_2317568_(лот_1)_от_10.03.2022.zip 230 КБ
- 25.04.2022
- ПРЗ_ЗК_2317568_(лот_1)_от_10.03.2022.zip 230 КБ
- 24.04.2022
- ПРЗ_ЗК_2317568_(лот_1)_от_10.03.2022.zip 230 КБ
- 23.04.2022
- ПРЗ_ЗК_2317568_(лот_1)_от_10.03.2022.zip 230 КБ
- 22.04.2022
- ПРЗ_ЗК_2317568_(лот_1)_от_10.03.2022.zip 230 КБ
- 21.04.2022
- ПРЗ_ЗК_2317568_(лот_1)_от_10.03.2022.zip 230 КБ
- 20.04.2022
- ПРЗ_ЗК_2317568_(лот_1)_от_10.03.2022.zip 230 КБ
- 19.04.2022
- ПРЗ_ЗК_2317568_(лот_1)_от_10.03.2022.zip 230 КБ
- 13.03.2022
- Протокол рассмотрения заявок №2317568 (лот 1) от 10.03.2022 22 КБ
- 28.02.2022
- 220 (02-4285) Крупы, макароны.doc 502 КБ
- Обоснование НМЦД.xlsx 14 КБ
- Извещение 5 КБ
Показать все документы (+13)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса