Тендер: Выполнение работ по текущему ремонту оборудования на объектах
Начальная цена
22 824 986 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Нижний Новгород
,
Нижегородская область
Завершён
11.03.2022 16:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211176033
- 223-ФЗ ЕИС 32211176033
Документация
- 25.03.2022
- Протокол подведения итогов 527 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 394 КБ
- 16.03.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- 28.02.2022
- Приложение №_2_ 076-22-ЭК среди МСП Документация (3234551 v1).DOCX 524 КБ
- Приложение №_1_ 076-22-ЭК среди МСП Извещение (3234545 v1).DOCX 30 КБ
- Извещение 22 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса