Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию медицинского оборудования
Начальная цена
157 537 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Калининградская обл
,
Калининградская область
Завершён
10.03.2022 13:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2316626
- 223-ФЗ ЕИС 32211172899
Документация
- 13.03.2022
- Протокол подведения итогов №2316626 (лот 1) от 11.03.2022 7 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №2316626 (лот 1) от 11.03.2022 7 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №2316626 (лот 1) от 11.03.2022 6 КБ
- 25.02.2022
- Положение от 29.12.21.doc 756 КБ
- Документация ТО мед.об.docx 322 КБ
- Извещение То мед.об.doc 82 КБ
- Извещение 5 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса