Тендер: Поставка моторного топлива в правобережные районы Саратовской области и Волгоградскую, Ульяновскую, Астраханскую, Пензенскую области
Начальная цена
1 938 240 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Саратовская обл, Волгоградская обл, Ульяновская обл, Астраханская обл, Пензенская обл
,
Завершён
25.03.2022 12:00
Документация
- 08.04.2022
- Протокол подведения итогов конкурентной закупки №32211211717-01 5 КБ
- Протокол_11756_ЕИС.docx 18 КБ
- Протокол_11756_ЕИС.pdf 81 КБ
- 25.03.2022
- Форма_подготовки_ответа_на_ЗР_1.docx 21 КБ
- 19.03.2022
- Извещение (печатная форма) 39 КБ
- 18.03.2022
- 11756 срок приема до 25.03.2022.docx
- 12.03.2022
- Извещение (печатная форма) 37 КБ
- 11.03.2022
- ДОКО_11756.rar 328 КБ
- Извещение к тендеру #32211211717 (Печатная форма) 61 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса