Тендер: Поставка оборудования для доукомплектования мастерской (Гравировальный аппарат и наконечник)
Начальная цена
400 806 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Калининград город
,
Калининградская область
Завершён
18.03.2022 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32211211367
Документация
- 04.06.2022
- Иной протокол №32211211367-01 31 КБ
- 19.03.2022
- Протокол рассмотрения и оценки заявок.PDF 1013 КБ
- Итоговый протокол ЗК ЭФ №32211211367-01 5 КБ
- 11.03.2022
- ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ЗАПРОСА КОТИРОВОК.docx 109 КБ
- ПОЛОЖЕНИЕ о закупке Редакция №18.docx 158 КБ
- Извещение к тендеру #32211211367 (Печатная форма) 39 КБ
- Извещение (печатная форма) 25 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса