Тендер: Поставка медицинских изделий (Кардиомонитор фетальный) (Монитор кардиологический фетальный)
Начальная цена
3 150 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Калининград город
,
Калининградская область
Завершён
18.03.2022 12:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2328698
- 223-ФЗ ЕИС 32211211281
Документация
- 22.03.2022
- Протокол подведения итогов №2328698 (лот 1) от 21.03.2022 7 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №2328698 (лот 1) от 21.03.2022 7 КБ
- 18.03.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №2328698 (лот 1) от 18.03.2022 7 КБ
- 12.03.2022
- документация.docx 69 КБ
- Часть 4.docx 77 КБ
- извещение.docx 23 КБ
- Часть 3.docx 48 КБ
- ТИПОВОЕ ПОЛОЖЕНИЕ 29.12.2021г..docx 708 КБ
- Часть 2.docx 18 КБ
- 11.03.2022
- Извещение 4 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса