Тендер: Самонесущий изолированный провод СИП-3
Начальная цена
3 245 520 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
город Ульяновск
,
Ульяновская область
Завершён
21.03.2022 08:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211212093
- 223-ФЗ ЕИС 32211212093
Документация
- 24.03.2022
- Протокол подведения итогов 1.57 МБ
- 23.03.2022
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 1.12 МБ
- 22.03.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 900 КБ
- 11.03.2022
- К размещению.zip 259 КБ
- Извещение 23 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса