Тендер: Поставка овощей свежих (огурцы, томаты)
Начальная цена
170 850 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Боготольский район, село Боготол
,
Красноярский край
Завершён
21.03.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- Торги 223 32211212704
- 223-ФЗ ЕИС 32211212704
Документация
- 22.03.2022
- Протокол открытия доступа.pdf 620 КБ
- Протокол рассмотрения заявок.pdf 855 КБ
- Протокол открытия доступа к заявкам на участие в запросе котировок в электронной форме/pID278680pID/ №32211212704-01 5 КБ
- протокол рассмотрения заявок на участие в запросе котировок в электронной форме./pID266539pID/ №32211212704-02 5 КБ
- 11.03.2022
- документация запроса котировок в электронной форме .doc 403 КБ
- Обоснование НМЦД.xlsx 20 КБ
- Извещение 27 КБ
- Извещение к тендеру #32211212704 (Печатная форма) 39 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса