Тендер: Поставка покрышек автомобильных
Начальная цена
1 388 564 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Всеволожский район
,
Ленинградская область
Завершён
18.03.2022 17:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-220001177800002
- 223-ФЗ ЕИС 32211212988
Документация
- 24.03.2022
- 2022-03-21_002.jpg 711 КБ
- 2022-03-21_001.jpg 932 КБ
- 2022-03-21_002.jpg 711 КБ
- 2022-03-21_001.jpg 932 КБ
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 16 КБ
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 17 КБ
- 22.03.2022
- Протокол в свободной форме: итоговый протокол 14 КБ
- 11.03.2022
- Документация_шины (2) (1).docx 176 КБ
- Извещение 79 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса