Тендер: Поставка реагентов и лабораторных расходных материалов для анализатора AU-480
Начальная цена
2 503 153 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Екатеринбург
,
Свердловская область
Завершён
21.03.2022 06:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2329560
- 223-ФЗ ЕИС 32211213892
Документация
- 20.05.2022
- ПРЗ_ЗК_2329560_(лот_1)_от_22.03.2022.zip 248 КБ
- 19.05.2022
- ПРЗ_ЗК_2329560_(лот_1)_от_22.03.2022.zip 248 КБ
- 18.05.2022
- ПРЗ_ЗК_2329560_(лот_1)_от_22.03.2022.zip 248 КБ
- 17.05.2022
- ПРЗ_ЗК_2329560_(лот_1)_от_22.03.2022.zip 248 КБ
- 16.05.2022
- ПРЗ_ЗК_2329560_(лот_1)_от_22.03.2022.zip 248 КБ
- 13.05.2022
- ПРЗ_ЗК_2329560_(лот_1)_от_22.03.2022.zip 248 КБ
- 12.05.2022
- ПРЗ_ЗК_2329560_(лот_1)_от_22.03.2022.zip 248 КБ
- 11.05.2022
- ПРЗ_ЗК_2329560_(лот_1)_от_22.03.2022.zip 248 КБ
- 10.05.2022
- ПРЗ_ЗК_2329560_(лот_1)_от_22.03.2022.zip 248 КБ
- 09.05.2022
- ПРЗ_ЗК_2329560_(лот_1)_от_22.03.2022.zip 248 КБ
- 08.05.2022
- ПРЗ_ЗК_2329560_(лот_1)_от_22.03.2022.zip 248 КБ
- 07.05.2022
- ПРЗ_ЗК_2329560_(лот_1)_от_22.03.2022.zip 248 КБ
- 06.05.2022
- ПРЗ_ЗК_2329560_(лот_1)_от_22.03.2022.zip 248 КБ
- 04.05.2022
- ПРЗ_ЗК_2329560_(лот_1)_от_22.03.2022.zip 248 КБ
- 03.05.2022
- ПРЗ_ЗК_2329560_(лот_1)_от_22.03.2022.zip 248 КБ
- 02.05.2022
- ПРЗ_ЗК_2329560_(лот_1)_от_22.03.2022.zip 248 КБ
- 01.05.2022
- ПРЗ_ЗК_2329560_(лот_1)_от_22.03.2022.zip 248 КБ
- 30.04.2022
- ПРЗ_ЗК_2329560_(лот_1)_от_22.03.2022.zip 248 КБ
- 29.04.2022
- ПРЗ_ЗК_2329560_(лот_1)_от_22.03.2022.zip 248 КБ
- 28.04.2022
- ПРЗ_ЗК_2329560_(лот_1)_от_22.03.2022.zip 248 КБ
- 27.04.2022
- ПРЗ_ЗК_2329560_(лот_1)_от_22.03.2022.zip 248 КБ
- 26.04.2022
- ПРЗ_ЗК_2329560_(лот_1)_от_22.03.2022.zip 248 КБ
- 25.04.2022
- ПРЗ_ЗК_2329560_(лот_1)_от_22.03.2022.zip 248 КБ
- 24.04.2022
- ПРЗ_ЗК_2329560_(лот_1)_от_22.03.2022.zip 248 КБ
- 23.04.2022
- ПРЗ_ЗК_2329560_(лот_1)_от_22.03.2022.zip 248 КБ
- 22.04.2022
- ПРЗ_ЗК_2329560_(лот_1)_от_22.03.2022.zip 248 КБ
- 21.04.2022
- ПРЗ_ЗК_2329560_(лот_1)_от_22.03.2022.zip 248 КБ
- 20.04.2022
- ПРЗ_ЗК_2329560_(лот_1)_от_22.03.2022.zip 248 КБ
- 19.04.2022
- ПРЗ_ЗК_2329560_(лот_1)_от_22.03.2022.zip 248 КБ
- 23.03.2022
- Протокол рассмотрения заявок №2329560 (лот 1) от 22.03.2022 42 КБ
- 11.03.2022
- BONUM_223-22-16EZK_Приложение 1_Извещение о проведении запроса котировок в эл. форме.docx 77 КБ
- BONUM_223-22-16EZK_Приложение 3_Форма заявки на участие в запросе котировок в эл.форме.docx 113 КБ
- BONUM_223-22-16ЕZK_Приложение 2_Техническое задание.xlsx 30 КБ
- BONUM_223-22-16EZK_Приложение 4_Проект договора.docx 87 КБ
- BONUM_223-22-16ЕZK_Приложение 5_Обоснование НМЦД.xlsx 19 КБ
- Извещение 10 КБ
Показать все документы (+26)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса