Тендер: Предоставление (продление) неисключительных прав (лицензии) на использование антивирусного программного обеспечения
Начальная цена
85 956 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Павловский район, станица Павловская
,
Краснодарский край
Завершён
17.03.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2328519
- 223-ФЗ ЕИС 32211210960
Документация
- 17.03.2022
- Протокол подведения итогов №2328519 (лот 1) от 17.03.2022 12 КБ
- 10.03.2022
- Раздел 2. Описание предмета закупки.docx 50 КБ
- Извещение запрос котировок СМСП.docx 82 КБ
- Раздел 4. Обоснование начальной (максимальной) цены договора.xls 44 КБ
- Раздел 3. Проект договора.doc 120 КБ
- Kaspersky License Certificate 26FE-210305-092619-2-7685.pdf 34 КБ
- Извещение 5 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса