Тендер: Поставка Лома 15А
Начальная цена
4 600 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нижний Новгород
,
Нижегородская область
Завершён
18.03.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- Торги 223 32211209721
- 223-ФЗ ЕИС 32211209721
Документация
- 02.06.2022
- Протокол оценки заявок и выбора победителя №32211209721-02 3 КБ
- 01.06.2022
- Протокол оценки.pdf 416 КБ
- Иной протокол №32211209721-02 27 КБ
- 06.05.2022
- Протокол рассмотрения заявок/pID47980pID/ №32211209721-01 3 КБ
- 05.05.2022
- 1605.pdf
- Иной протокол №32211209721-01 27 КБ
- 11.03.2022
- Извещение (печатная форма) 25 КБ
- 10.03.2022
- Извещение-запрос предложений №38-22.doc 93 КБ
- Техническое задание №38-22.xlsx 25 КБ
- Проект договора.doc 96 КБ
- Информационная карта №38-22.doc 100 КБ
- Закупочная документация №38-22.doc 311 КБ
- Извещение 25 КБ
- Извещение к тендеру #32211209721 (Печатная форма) 38 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса