Тендер: Поставка автомобильных шин для транспортных средств
Начальная цена
8 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тюмень
,
Тюменская область
Завершён
28.03.2022 14:00
Документация
- 01.04.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок/pID207139pID/ №32211209190-01 3 КБ
- 30.03.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок/pID207139pID/ №32211209190-01 3 КБ
- 29.03.2022
- Протокол аукцион не состоялся.docx 19 КБ
- 10.03.2022
- ТЗ ГП ОП поставка шин.docx 21 КБ
- Договор (проект).doc 165 КБ
- Документация.docx 49 КБ
- Извещение.doc 96 КБ
- Извещение 27 КБ
- Извещение к тендеру #32211209190 (Печатная форма) 37 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса