Тендер: Поставка газов
Начальная цена
1 112 235 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Казань
,
Татарстан республика
Завершён
18.03.2022 11:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2328115
- 223-ФЗ ЕИС 32211209341
Документация
- 25.03.2022
- Протокол подведения итогов №2328115 (лот 1) от 23.03.2022 6 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №2328115 (лот 1) от 23.03.2022 6 КБ
- 23.03.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №2328115 (лот 1) от 21.03.2022 6 КБ
- 10.03.2022
- Приложение №2 Проект договора.docx 63 КБ
- Приложение №1 Техническое задание.docx 22 КБ
- Документация об аукционе в электронной форме_МСП.doc 312 КБ
- Извещение 5 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса