Тендер: Поставка смазочных материалов для проведения ППР ОИАЭ
Начальная цена
3 101 482 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Димитровград
,
Ульяновская область
Завершён
17.03.2022 09:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32211209764
- ЕЭТП Росэлторг ATOM10032200321
Документация
- 01.04.2022
- Итоговый протокол №32211209764-01 42 КБ
- 17.03.2022
- Протокол_-_0_участников.pdf 141 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 141 КБ
- 10.03.2022
- ЗД Поставка смазочных материалов ЗК МСП 3.83 МБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ 491 КБ
- Образцы форм документов, включаемых в заявку на участие в закупке 232 КБ
- приложение №1 к документации о закупке 727 КБ
- Извещение к тендеру #32211209764 (Печатная форма) 54 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса