Тендер: Услуги по аудиту годовой бухгалтерской (финансовой) отчетности
Начальная цена
209 666 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Дмитров
,
Московская область
Завершён
25.03.2022 10:00
Документация
- 26.03.2022
- Протокол рассмотрения заявок аудит1.pdf 229 КБ
- Протокол рассмотрения заявок.docx 23 КБ
- протокол вскрытия заявок/pID280499pID/ №32211208375-01 5 КБ
- 22.03.2022
- запрос аудит.pdf 109 КБ
- 10.03.2022
- Извещение аудит.docx 28 КБ
- №1 ДОКУМЕНТАЦИЯ О ЗАКУПКЕ аудит.docx 129 КБ
- № 2 Проект Договора Аудитв.doc 200 КБ
- № 3 ТЗ аудит.docx 19 КБ
- № 4 НМЦД аудит.pdf 3.25 МБ
- Извещение 26 КБ
- Извещение аудит.docx
- № 2 Проект Договора Аудитв.doc
- Извещение к тендеру #32211208375 (Печатная форма) 37 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса