Тендер: Поставка нефтепродуктов через автозаправочные станции (автозаправочные комплексы) по пластиковым (топливным) картам
Начальная цена
1 476 870 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Томск; Кривошеинский район, село Кривошеино
,
Томская область
Завершён
17.03.2022 06:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2326762
- 223-ФЗ ЕИС 32211204931
Документация
- 13.05.2022
- ПРЗ_ЗК_2326762_(лот_1)_от_18.03.2022.zip 416 КБ
- 12.05.2022
- ПРЗ_ЗК_2326762_(лот_1)_от_18.03.2022.zip 416 КБ
- 11.05.2022
- ПРЗ_ЗК_2326762_(лот_1)_от_18.03.2022.zip 416 КБ
- 10.05.2022
- ПРЗ_ЗК_2326762_(лот_1)_от_18.03.2022.zip 416 КБ
- 09.05.2022
- ПРЗ_ЗК_2326762_(лот_1)_от_18.03.2022.zip 416 КБ
- 08.05.2022
- ПРЗ_ЗК_2326762_(лот_1)_от_18.03.2022.zip 416 КБ
- 07.05.2022
- ПРЗ_ЗК_2326762_(лот_1)_от_18.03.2022.zip 416 КБ
- 06.05.2022
- ПРЗ_ЗК_2326762_(лот_1)_от_18.03.2022.zip 416 КБ
- 04.05.2022
- ПРЗ_ЗК_2326762_(лот_1)_от_18.03.2022.zip 416 КБ
- 03.05.2022
- ПРЗ_ЗК_2326762_(лот_1)_от_18.03.2022.zip 416 КБ
- 02.05.2022
- ПРЗ_ЗК_2326762_(лот_1)_от_18.03.2022.zip 416 КБ
- 01.05.2022
- ПРЗ_ЗК_2326762_(лот_1)_от_18.03.2022.zip 416 КБ
- 30.04.2022
- ПРЗ_ЗК_2326762_(лот_1)_от_18.03.2022.zip 416 КБ
- 29.04.2022
- ПРЗ_ЗК_2326762_(лот_1)_от_18.03.2022.zip 416 КБ
- 28.04.2022
- ПРЗ_ЗК_2326762_(лот_1)_от_18.03.2022.zip 416 КБ
- 27.04.2022
- ПРЗ_ЗК_2326762_(лот_1)_от_18.03.2022.zip 416 КБ
- 26.04.2022
- ПРЗ_ЗК_2326762_(лот_1)_от_18.03.2022.zip 416 КБ
- 25.04.2022
- ПРЗ_ЗК_2326762_(лот_1)_от_18.03.2022.zip 416 КБ
- 24.04.2022
- ПРЗ_ЗК_2326762_(лот_1)_от_18.03.2022.zip 416 КБ
- 23.04.2022
- ПРЗ_ЗК_2326762_(лот_1)_от_18.03.2022.zip 416 КБ
- 22.04.2022
- ПРЗ_ЗК_2326762_(лот_1)_от_18.03.2022.zip 416 КБ
- 21.04.2022
- ПРЗ_ЗК_2326762_(лот_1)_от_18.03.2022.zip 416 КБ
- 20.04.2022
- ПРЗ_ЗК_2326762_(лот_1)_от_18.03.2022.zip 416 КБ
- 19.04.2022
- ПРЗ_ЗК_2326762_(лот_1)_от_18.03.2022.zip 416 КБ
- 18.03.2022
- Протокол рассмотрения заявок №2326762 (лот 1) от 18.03.2022 471 КБ
- 09.03.2022
- Извещение ТЗ форма проект договора бензин (3).docx 73 КБ
- Извещение 5 КБ
Показать все документы (+17)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса