Тендер: Поставка лекарственного препарата Кислород
Начальная цена
5 417 194 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Саратовская обл
,
Саратовская область
Завершён
17.03.2022 09:00
Документация
- 25.03.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32211204369-01 40 КБ
- Итоговый протокол №32211204369-03 44 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32211204369-02 47 КБ
- 20.03.2022
- Протокол 4452945-1.pdf 939 КБ
- Протокол 4452945-2.pdf 571 КБ
- 09.03.2022
- Документация СМП кислород.doc 535 КБ
- Извещение к тендеру #32211204369 (Печатная форма) 58 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса