Тендер: Капитальный ремонт Больше-Дороховского дома культуры
Начальная цена
3 410 597 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Асиновский район, село Больше-Дорохово
,
Томская область
Завершён
25.03.2022 05:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2326631
- 223-ФЗ ЕИС 32211182906
Документация
- 29.03.2022
- Протокол подведения итогов аукциона №2326631 (лот 1) от 28.03.2022 16 КБ
- Протокол проведения аукциона 2326631 (лот 1) от 28.03.2022 16 КБ
- 25.03.2022
- Протокол рассмотрения заявок №2326631 (лот 1) от 25.03.2022 16 КБ
- 09.03.2022
- 02-01-01.xlsx 86 КБ
- 02-01-02.xlsx 48 КБ
- 02-01-03.xlsx 45 КБ
- Документация Измен..docx 117 КБ
- Объектная смета.xlsx 12 КБ
- Положительное заключени БДорохово-1.pdf 568 КБ
- раздел 11.xlsx 112 КБ
- РАСЧЕТ НМЦК Капремонт Большедороходо ДК-1.pdf 489 КБ
- Сводный сметный расчет - ССРСС по Методике 2020.xlsx 18 КБ
- Тех Задание изм..docx 66 КБ
- Извещение 6 КБ
Показать все документы (+4)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса