Тендер: Поставка кислорода жидкого медицинского
Начальная цена
8 100 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Саратов
,
Саратовская область
Завершён
17.03.2022 08:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2326811
- 223-ФЗ ЕИС 32211205756
Документация
- 25.03.2022
- Протокол подведения итогов №2326811 (лот 1) от 23.03.2022 7 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №2326811 (лот 1) от 23.03.2022 7 КБ
- 18.03.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №2326811 (лот 1) от 18.03.2022 7 КБ
- 09.03.2022
- Документация об аукционе в электронной форме.doc 468 КБ
- Документация об аукционе в электронной форме.doc 468 КБ
- Извещение 5 КБ
- Документация об аукционе в электронной форме.doc 468 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса