Тендер: Поставка постельного белья
Начальная цена
674 052 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ульяновск
,
Ульяновская область
Завершён
18.03.2022 08:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2326782
- 223-ФЗ ЕИС 32211205234
Документация
- 18.03.2022
- Протокол подведения итогов №2326782 (лот 1) от 18.03.2022 7 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №2326782 (лот 1) от 18.03.2022 8 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №2326782 (лот 1) от 18.03.2022 8 КБ
- 09.03.2022
- Извещение на поставку постельного белья СМП 2022.doc 60 КБ
- АД на поставку постельного белья СМП 2022.doc 479 КБ
- Извещение 5 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса