Тендер: А/22/У Оказание услуг по предоставлению неисключительных прав (лицензии) на использование интернет-версии программной системы для обнаружения текстовых заимствований в учебных и научных работах
Начальная цена
241 253 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Краснодар
,
Краснодарский край
Завершён
17.03.2022 09:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211205754
- 223-ФЗ ЕИС 32211205754
Документация
- 22.03.2022
- Протокол подведения итогов 143 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 140 КБ
- 18.03.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 131 КБ
- 09.03.2022
- № 39А Документация.doc 256 КБ
- № 39А Приложение 1.1.Обоснование НМЦК.xls 43 КБ
- № 39А Раздел III Описание объекта закупки.doc 119 КБ
- №39А Раздел IV Проект контракта.doc 137 КБ
- Извещение 24 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса