Тендер: Выполнение кадастровых работ по формированию публичных сервитутов
Начальная цена
5 004 080 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Мариинский район, село Благовещенка;Мариинский район, село Колеул
,
Кемеровская область
Завершён
17.03.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211205682
- 223-ФЗ ЕИС 32211205682
Документация
- 13.04.2022
- Протокол подведения итогов 455 КБ
- 12.04.2022
- 86d76551-7855-42fd-82d0-c1e82fd4401f.docx 9 КБ
- 11.04.2022
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 449 КБ
- 22.03.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 409 КБ
- 09.03.2022
- 13ПКД-КуЭ_Документация о закупке конкурс МСП.zip 683 КБ
- Извещение 22 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса