Тендер: Поставка хлора жидкого в контейнерах
Начальная цена
2 190 456 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Елабуга
,
Татарстан республика
Завершён
25.03.2022 07:40
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 197916
- 223-ФЗ ЕИС 32211205570
Документация
- 01.04.2022
- Протокол оценки и сопоставления заявок на участие в конкурсе.html 17 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в конкурсе.html 16 КБ
- 28.03.2022
- Протокол вскрытия конвертов с заявками на участие в конкурсе.html 16 КБ
- 09.03.2022
- 32211205570 28 КБ
- 1694-ЭК Документация.docx 243 КБ
- 1694-ЭК Извещение.doc 52 КБ
- Извещение .html 29 КБ
- Извещение 23 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса