Тендер: Поставка комплектующих к приборам автоматического пожаротушения
Начальная цена
670 377 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Десногорск
,
Смоленская область
Завершён
24.03.2022 08:30
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг ATOM09032200111
- 223-ФЗ ЕИС 32211204032
Документация
- 30.03.2022
- Протокол рассмотрения первых частей_заявок 182 КБ
- 17.03.2022
- Извещение о продлении сроков_АТОМ09032200111 183 КБ
- Изменения от 17.03.2022 24 КБ
- 09.03.2022
- Приложение 1 к ТЗ спецификация продукции 14 КБ
- Альбом форм 82 КБ
- Обоснование цены 286 КБ
- Извещение. Часть 1. Закупочная документация 700 КБ
- ТЗ 183 КБ
- Проект договора 162 КБ
- Часть 2. Закупочная документация 70 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса