Тендер: оказание услуг по подготовке обоснования инвестиций в мероприятия по модернизации Северодвинской ТЭЦ-1 и Архангельской ТЭЦ
Начальная цена
2 677 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Архангельск; Северодвинск
,
Архангельская область
Завершён
21.03.2022 11:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211204888
- 223-ФЗ ЕИС 32211204888
Документация
- 31.03.2022
- Протокол подведения итогов 32 КБ
- 21.03.2022
- Протокол_ОД.docx 26 КБ
- 09.03.2022
- 51 Документация 609 КБ
- Извещение 20 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса