Тендер: Поставка трубы стальной изолированной пенополиуретаном в полиэтиленовой оболочке для выполнения концессионного соглашения , производственной программы и капитального ремонта
Начальная цена
2 369 477 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ноябрьск
,
Ямало-Ненецкий автономный округ
Завершён
21.03.2022 17:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- ЭТП РЕГИОН 9173522016DP
- 223-ФЗ ЕИС 32211207212
Подача заявок (МСК)
09.03.2022 22:00 - 21.03.2022 17:00
Подведение итогов (МСК)
22.03.2022
Документация
- 29.08.2022
- Извещение о закупке № 32211207212 (Версия №2) 36 КБ
- Иной протокол №32211207212-01 27 КБ
- 22.03.2022
- Протокол.PDF 300 КБ
- 15.03.2022
- ЗП трубы стальной в ППУ ВЫНГАПУР.doc 421 КБ
- 10.03.2022
- Извещение о проведении закупки 20 КБ
- ЗП трубы стальной в ППУ ВЫНГАПУР.doc 421 КБ
- Извещение 10 КБ
- ЗП трубы стальной в ППУ ВЫНГАПУР.doc
- Извещение к тендеру #32211207212 (Печатная форма) 36 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса