Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию электролизных станций Хлорэфес
Начальная цена
819 320 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Краснодар
,
Краснодарский край
Завершён
30.03.2022 12:00
Документация
- 16.04.2022
- Итоговый протокол №32211205473-01 5 КБ
- 15.04.2022
- Вопрос___5_ТО_электролизных.pdf
- Извещение о закупке № 32211205473 (Версия №3)
- Извещение о закупке № 32211205473 (Версия №2)
- Иной протокол №32211205473-01 32 КБ
- 12.03.2022
- Извещение (печатная форма) 27 КБ
- 11.03.2022
- Закупочная_документация.zip 427 КБ
- Изменения_2.docx 12 КБ
- 10.03.2022
- Извещение (печатная форма)
- Закупочная_документация.zip
- Изменения.docx 12 КБ
- 09.03.2022
- Закупочная_документация.zip 425 КБ
- Извещение к тендеру #32211205473 (Печатная форма) 35 КБ
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса