Тендер: Поставка газобалонного оборудования для автомобиля ГАЗ-330273
Начальная цена
1 257 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Грозный
,
Чеченская республика
Завершён
17.03.2022 14:00
Участие
Способ размещения
Прочее
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32211205325
Подача заявок (МСК)
09.03.2022 - 17.03.2022 14:00
Подведение итогов (МСК)
18.03.2022
Документация
- 27.05.2022
- Извещение о закупке № 32211205325 (Версия №2) 36 КБ
- Иной протокол №32211205325-01 27 КБ
- 19.03.2022
- протокол подведения итогов №32211205325-01 3 КБ
- 18.03.2022
- Протокол_публ 16 КБ
- Протокол_публ 290 КБ
- 10.03.2022
- Извещение (печатная форма)
- 09.03.2022
- Документация.rar
- Документация.rar
- Извещение к тендеру #32211205325 (Печатная форма) 36 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса