Тендер: Поставка аудиогарнитур (наушников закрытого типа с микрофоном)
Начальная цена
1 581 174 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Калининград город
,
Калининградская область
Завершён
17.03.2022 12:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211206422
- 223-ФЗ ЕИС 32211206422
Документация
- 22.03.2022
- f2a48a8d-949c-4298-b043-5b97902ad190.docx 10 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 1.66 МБ
- Протокол подведения итогов 1.66 МБ
- 18.03.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 809 КБ
- 09.03.2022
- Часть 3 описание предмета закупки.docx 22 КБ
- Документация об аукциона в электронной форме.docx 65 КБ
- Часть 4 Проект договора.docx 35 КБ
- Извещение о проведении аукциона в электронной форме.docx 23 КБ
- Часть 2 Обоснование НМЦД.docx 23 КБ
- П О Л О Ж Е Н И Е с изменениями 5.docx 135 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса