Тендер: Устройство перемешивающее для массных бассейнов УПВ-3. 00. 000
Начальная цена
3 900 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Балахна
,
Нижегородская область
Завершён
17.03.2022 08:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211206167
- 223-ФЗ ЕИС 32211206167
Документация
- 17.03.2022
- Протокол подведения итогов 67 КБ
- 09.03.2022
- Извещение 73 КБ
- Техническое задание 440 КБ
- договор 112 КБ
- Извещение 21 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса