Тендер: Оказание услуг по охране
Начальная цена
2 842 356 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Емва
,
Коми республика
Завершён
17.03.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- Торги 223 32211206185
- 223-ФЗ ЕИС 32211206185
Документация
- 19.03.2022
- Протокол подведения итогов №32211206185-02 6 КБ
- 18.03.2022
- Прот рассм заяв на уч в ЗК ДИПИ (охр).pdf 1.3 МБ
- Протокол рассмотрения заявок.docx 23 КБ
- Протокол рассмотрения заявок/pID245714pID/ №32211206185-01 6 КБ
- ПРОТ подв ит (охр) ДИПИ.pdf 1.59 МБ
- Протокол оценки и сопоставления заявок.docx 24 КБ
- 10.03.2022
- Извещение к тендеру #32211206185 (Печатная форма) 59 КБ
- Извещение (печатная форма)
- 09.03.2022
- I Описание объекта закупки.docx 26 КБ
- II Обоснование НМЦК.docx 14 КБ
- III Требования к содержанию и составу заявки.docx 18 КБ
- Проект извещения.DOCX 26 КБ
- IV Проект Договора.docx 43 КБ
- Извещение 28 КБ
Показать все документы (+4)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса