Тендер: Выполнение комплекса мероприятий (ПИР, СМР, ПНР) по строительству ТП-10/0, 4 кВ, ЛЭП-10 кВ для технологического присоединения к электрическим сетям магазина
Начальная цена
1 943 685 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
17.03.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211203161
- 223-ФЗ ЕИС 32211203161
Документация
- 29.03.2022
- Протокол подведения итогов 566 КБ
- 24.03.2022
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 18 КБ
- Закупочная документация.rar 19.48 МБ
- Извещение об изменении от 24.03.2022.pdf 143 КБ
- 21.03.2022
- 5b035188-d79e-4911-8fc6-e8e14ef3d4d6.docx 9 КБ
- 18.03.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 17 КБ
- 09.03.2022
- Закупочная документация.rar 19.48 МБ
- Извещение 22 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса