Тендер: Оказание профессиональных клининговых услуг по уборке помещений
Начальная цена
2 070 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
25.03.2022 05:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2326106
- 223-ФЗ ЕИС 32211202937
Документация
- 23.05.2022
- ПРВЧЗ_А2_2326106_(лот_1)_от_29.03.2022.zip 1.6 МБ
- ПРПЧЗ_А2_2326106_(лот_1)_от_25.03.2022.zip 1.13 МБ
- 22.05.2022
- ПРВЧЗ_А2_2326106_(лот_1)_от_29.03.2022.zip 1.6 МБ
- ПРПЧЗ_А2_2326106_(лот_1)_от_25.03.2022.zip 1.13 МБ
- 21.05.2022
- ПРВЧЗ_А2_2326106_(лот_1)_от_29.03.2022.zip 1.6 МБ
- ПРПЧЗ_А2_2326106_(лот_1)_от_25.03.2022.zip 1.13 МБ
- 20.05.2022
- ПРВЧЗ_А2_2326106_(лот_1)_от_29.03.2022.zip 1.6 МБ
- ПРПЧЗ_А2_2326106_(лот_1)_от_25.03.2022.zip 1.13 МБ
- 19.05.2022
- ПРВЧЗ_А2_2326106_(лот_1)_от_29.03.2022.zip 1.6 МБ
- ПРПЧЗ_А2_2326106_(лот_1)_от_25.03.2022.zip 1.13 МБ
- 18.05.2022
- ПРВЧЗ_А2_2326106_(лот_1)_от_29.03.2022.zip 1.6 МБ
- ПРПЧЗ_А2_2326106_(лот_1)_от_25.03.2022.zip 1.13 МБ
- 17.05.2022
- ПРВЧЗ_А2_2326106_(лот_1)_от_29.03.2022.zip 1.6 МБ
- ПРПЧЗ_А2_2326106_(лот_1)_от_25.03.2022.zip 1.13 МБ
- 16.05.2022
- ПРВЧЗ_А2_2326106_(лот_1)_от_29.03.2022.zip 1.6 МБ
- ПРПЧЗ_А2_2326106_(лот_1)_от_25.03.2022.zip 1.13 МБ
- 13.05.2022
- ПРВЧЗ_А2_2326106_(лот_1)_от_29.03.2022.zip 1.6 МБ
- ПРПЧЗ_А2_2326106_(лот_1)_от_25.03.2022.zip 1.13 МБ
- 12.05.2022
- ПРВЧЗ_А2_2326106_(лот_1)_от_29.03.2022.zip 1.6 МБ
- ПРПЧЗ_А2_2326106_(лот_1)_от_25.03.2022.zip 1.13 МБ
- 11.05.2022
- ПРВЧЗ_А2_2326106_(лот_1)_от_29.03.2022.zip 1.6 МБ
- ПРПЧЗ_А2_2326106_(лот_1)_от_25.03.2022.zip 1.13 МБ
- 10.05.2022
- ПРВЧЗ_А2_2326106_(лот_1)_от_29.03.2022.zip 1.6 МБ
- ПРПЧЗ_А2_2326106_(лот_1)_от_25.03.2022.zip 1.13 МБ
- 09.05.2022
- ПРВЧЗ_А2_2326106_(лот_1)_от_29.03.2022.zip 1.6 МБ
- ПРПЧЗ_А2_2326106_(лот_1)_от_25.03.2022.zip 1.13 МБ
- 08.05.2022
- ПРВЧЗ_А2_2326106_(лот_1)_от_29.03.2022.zip 1.6 МБ
- ПРПЧЗ_А2_2326106_(лот_1)_от_25.03.2022.zip 1.13 МБ
- 07.05.2022
- ПРВЧЗ_А2_2326106_(лот_1)_от_29.03.2022.zip 1.6 МБ
- ПРПЧЗ_А2_2326106_(лот_1)_от_25.03.2022.zip 1.13 МБ
- 06.05.2022
- ПРВЧЗ_А2_2326106_(лот_1)_от_29.03.2022.zip 1.6 МБ
- ПРПЧЗ_А2_2326106_(лот_1)_от_25.03.2022.zip 1.13 МБ
- 04.05.2022
- ПРВЧЗ_А2_2326106_(лот_1)_от_29.03.2022.zip 1.6 МБ
- ПРПЧЗ_А2_2326106_(лот_1)_от_25.03.2022.zip 1.13 МБ
- 03.05.2022
- ПРВЧЗ_А2_2326106_(лот_1)_от_29.03.2022.zip 1.6 МБ
- ПРПЧЗ_А2_2326106_(лот_1)_от_25.03.2022.zip 1.13 МБ
- 02.05.2022
- ПРВЧЗ_А2_2326106_(лот_1)_от_29.03.2022.zip 1.6 МБ
- ПРПЧЗ_А2_2326106_(лот_1)_от_25.03.2022.zip 1.13 МБ
- 01.05.2022
- ПРВЧЗ_А2_2326106_(лот_1)_от_29.03.2022.zip 1.6 МБ
- ПРПЧЗ_А2_2326106_(лот_1)_от_25.03.2022.zip 1.13 МБ
- 30.04.2022
- ПРВЧЗ_А2_2326106_(лот_1)_от_29.03.2022.zip 1.6 МБ
- ПРПЧЗ_А2_2326106_(лот_1)_от_25.03.2022.zip 1.13 МБ
- 29.04.2022
- ПРВЧЗ_А2_2326106_(лот_1)_от_29.03.2022.zip
- ПРПЧЗ_А2_2326106_(лот_1)_от_25.03.2022.zip 1.13 МБ
- 28.04.2022
- ПРВЧЗ_А2_2326106_(лот_1)_от_29.03.2022.zip 1.6 МБ
- ПРПЧЗ_А2_2326106_(лот_1)_от_25.03.2022.zip 1.13 МБ
- 27.04.2022
- ПРВЧЗ_А2_2326106_(лот_1)_от_29.03.2022.zip 1.6 МБ
- ПРПЧЗ_А2_2326106_(лот_1)_от_25.03.2022.zip 1.13 МБ
- 26.04.2022
- ПРВЧЗ_А2_2326106_(лот_1)_от_29.03.2022.zip 1.6 МБ
- ПРПЧЗ_А2_2326106_(лот_1)_от_25.03.2022.zip 1.13 МБ
- 25.04.2022
- ПРВЧЗ_А2_2326106_(лот_1)_от_29.03.2022.zip 1.6 МБ
- ПРПЧЗ_А2_2326106_(лот_1)_от_25.03.2022.zip 1.13 МБ
- 24.04.2022
- ПРВЧЗ_А2_2326106_(лот_1)_от_29.03.2022.zip 1.6 МБ
- ПРПЧЗ_А2_2326106_(лот_1)_от_25.03.2022.zip 1.13 МБ
- 23.04.2022
- ПРВЧЗ_А2_2326106_(лот_1)_от_29.03.2022.zip 1.6 МБ
- ПРПЧЗ_А2_2326106_(лот_1)_от_25.03.2022.zip 1.13 МБ
- 22.04.2022
- ПРВЧЗ_А2_2326106_(лот_1)_от_29.03.2022.zip 1.6 МБ
- ПРПЧЗ_А2_2326106_(лот_1)_от_25.03.2022.zip 1.13 МБ
- 21.04.2022
- ПРВЧЗ_А2_2326106_(лот_1)_от_29.03.2022.zip 1.6 МБ
- ПРПЧЗ_А2_2326106_(лот_1)_от_25.03.2022.zip 1.13 МБ
- 20.04.2022
- ПРВЧЗ_А2_2326106_(лот_1)_от_29.03.2022.zip 1.6 МБ
- ПРПЧЗ_А2_2326106_(лот_1)_от_25.03.2022.zip 1.13 МБ
- 19.04.2022
- ПРВЧЗ_А2_2326106_(лот_1)_от_29.03.2022.zip 1.6 МБ
- ПРПЧЗ_А2_2326106_(лот_1)_от_25.03.2022.zip 1.13 МБ
- 30.03.2022
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок аукциона №2326106 (лот 1) от 29.03.2022 1.12 МБ
- 29.03.2022
- Протокол проведения аукциона 2326106 (лот 1) от 28.03.2022 18 КБ
- 25.03.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок аукциона №2326106 (лот 1) от 25.03.2022 1015 КБ
- 17.03.2022
- Изменения от 17.03.2022 5 КБ
- Документация эл аукцион услуги_клининг_17.03.22.doc 524 КБ
- Описание предмета закупки.doc 77 КБ
- обоснование НМЦ.doc 47 КБ
- Проект договора на оказание услуг.docx 55 КБ
- изменения_17.03.22.docx 12 КБ
- 07.03.2022
- Проект договора на оказание услуг.docx 55 КБ
- обоснование НМЦ.doc 47 КБ
- Описание предмета закупки.doc 77 КБ
- Документация эл аукцион услуги_клининг.doc 524 КБ
- Извещение 5 КБ
Показать все документы (+68)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса