Тендер: Добровольное медицинское страхование работников Общества
Начальная цена
33 497 147 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Москва; Санкт-Петербург; Севастополь; Северодвинск; Калининград; Астрахань
,
Завершён
18.03.2022 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32211201191
Документация
- 11.03.2022
- Извещение (печатная форма) 28 КБ
- 10.03.2022
- Приложение к Техническому заданию «Перечень лечебных учреждений» 1.21 МБ
- протокол 28 внесение изменений в ЗД 218 КБ
- Разъяснения положений закупочной документации (002).docx 12 КБ
- 06.03.2022
- Извещение (печатная форма) 26 КБ
- Извещение (печатная форма)
- 05.03.2022
- «Приложение №1 к документации о закупке «Проект договора»
- «Приложение №2 к документации о закупке «Техническое задани 1.04 МБ
- «Приложение №3 к ДоЗ «Обоснование НМЦ договора» 344 КБ
- ДоЗ ЗПЭФ 499 КБ
- Извещение о закупке 21 КБ
- протокол 26 согласование ЗД 216 КБ
- «Приложение №1 к документации о закупке «Проект договора» 38 КБ
- Извещение к тендеру #32211201191 (Печатная форма) 40 КБ
Показать все документы (+4)
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса