Тендер: Поставка труб и фитингов в ППУ изоляции
Начальная цена
3 403 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Коряжма
,
Архангельская область
Завершён
18.03.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-220131852600005
- 223-ФЗ ЕИС 32211201450
Документация
- 24.03.2022
- протокол от 21.03.2022 г. № 17.jpg 1.22 МБ
- протокол от 21.03.2022 г. № 17.jpg 1.22 МБ
- протокол от 21.03.2022 г. № 17.jpg 1.22 МБ
- протокол от 21.03.2022 г. № 17.jpg 1.22 МБ
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 17 КБ
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 16 КБ
- Протокол подведения итогов 17 КБ
- 06.03.2022
- Документация № 18-22 от 05.03.2022.docx 3.63 МБ
- Извещение № 18-22 от 05.03.2022.docx 1.43 МБ
- Извещение 99 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса