Тендер: Поставка лекарственного препарата Кислород
Начальная цена
876 505 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Саратов
,
Саратовская область
Завершён
14.03.2022 08:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2324649
- 223-ФЗ ЕИС 32211202523
Документация
- 15.03.2022
- Протокол подведения итогов №2324649 (лот 1) от 14.03.2022 6 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №2324649 (лот 1) от 14.03.2022 7 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №2324649 (лот 1) от 14.03.2022 6 КБ
- 05.03.2022
- Документация об аукционе Поставка ЛП Кислород 2 квартал.doc 470 КБ
- Извещение 5 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса