Тендер: Поставка продуктов питания (майонез)
Начальная цена
42 750 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Город Севастополь
,
Севастополь город
Завершён
14.03.2022 08:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32211202280
- ЕЭТП Росэлторг 32211202280
Документация
- 28.03.2022
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32211202280-02 47 КБ
- Итоговый протокол №32211202280-03 44 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32211202280-01 40 КБ
- 14.03.2022
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 59 КБ
- Протокол подведения итогов 59 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 51 КБ
- 06.03.2022
- Документация майонез.doc 381 КБ
- НМЦК.xls 43 КБ
- 05.03.2022
- Документация майонез
- НМЦК
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса