Тендер: Оказание услуг по проведению технологического и ценового аудита годового и квартальных отчетов о реализации инвестиционной программы ПАО Россети Московский регион
Начальная цена
5 553 709 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Город Москва
,
Москва город
Завершён
25.03.2022 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32211200624
Документация
- 09.04.2022
- Протокол заседания закупочной комиссии по подведению итогов №32211200624-03 5 КБ
- 08.04.2022
- 985 Протокол итоговый.rar
- Извещение о закупке № 32211200624 (Версия №3)
- Извещение о закупке № 32211200624 (Версия №2)
- Иной протокол №32211200624-03
- Иной протокол №32211200624-02
- 06.04.2022
- протокол переторжки/pID25362pID/ №32211200624-02 5 КБ
- Протокол проведения переторжки.docx 41 КБ
- 03.04.2022
- Протокол заседания комиссии по предварительному рассмотрению и оценке по отборочным критериям заявок участников/pID81968pID/ №32211200624-01 5 КБ
- 01.04.2022
- 959 Протокол рассмотрения .rar 218 КБ
- Протокол заседания комиссии по предварительному рассмотрению и оценке по отборочным критериям заявок участников №32211200624-01 30 КБ
- 19.03.2022
- Уведомление о внесении изменений - 1.doc 115 КБ
- Извещение (печатная форма) 27 КБ
- Извещение (печатная форма) 28 КБ
- 18.03.2022
- 062-0001551 Документация о закупке.rar 1.22 МБ
- 05.03.2022
- 062-0001551 Документация о закупке.rar
- Извещение к тендеру #32211200624 (Печатная форма) 36 КБ
Показать все документы (+7)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса