Тендер: Поставка проекторов
Начальная цена
628 995 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
17.03.2022 05:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2325983
- 223-ФЗ ЕИС 32211202665
Документация
- 18.03.2022
- Протокол подведения итогов №2325983 (лот 1) от 18.03.2022 5 КБ
- 10.03.2022
- Изменения от 10.03.2022 5 КБ
- 5. Форма заявок НПК (проекторы).docx 31 КБ
- 1. НМЦД НПК (проекторы).docx 31 КБ
- 2. ОПЗ НПК (проекторы).doc 82 КБ
- 4. Извещение НПК (проекторы).docx 84 КБ
- 3. Проект договора НПК (проекторы).docx 69 КБ
- 05.03.2022
- 3. Проект договора НПК (проекторы).docx 69 КБ
- 2. ОПЗ НПК (проекторы).doc 82 КБ
- 1. НМЦД НПК (проекторы).docx 31 КБ
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса